суббота, 18 мая 2013 г.

Всем привет или что есть Диета Дюкана



Диета Дюкана: отзывы, рецепты, меню, рассчитать вес

Доброго времени суток и рад вас приветствовать на сайте посвященному одной из самых эффективных диет в мире. Всем известная и нашумевшая диета французского доктора Пьера
Дюкана.

В 2000 году Пьер написал свою книгу под название "Я не умею худеть". Этот литературный шедевр произвел сенсационный взрыв среди желающих быстро и эффективно сбросить лишний вес. Число успешно похудевших людей перевалило на данный момент за несколько миллионов. Я рекомендую вам забыть про различные изнуряющие диеты и углубиться в простой, но очень эффективный метод похудения!

В чем же секрет диеты Дюкана? Все просто, это белковая диета, при которой необходимо кушать овощи, мясо, рыбу и отруби. И не просто так девиз диеты гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Мой сайт создан для помощи людям, который хотят сбросить лишний вес и выглядеть красиво и привлекательно. Я с большим желанием буду выкладывать информацию о самой диете Дюкана, но и об ее авторе Пьере Дюкане. Так же будут представлены различные рецепты, отзывы людей которые успешно похудели и еще много полезной инфорации. Успехов, да и пребудет с вами сила -) 

5 комментариев:

  1. Я сам вешу 110 кг и постоянно испытываю трудности: отдышка, внешний вид.
    Хочу похудеть не изнуряя себя тренировками в зале! Просто нет времени и сил на это!
    Попробую следовать этой диете.

    ОтветитьУдалить
  2. Диета дюкана реально работает. Я начал следовать диете примерно неделю назад и уже вижу результаты,минус 1кг. В здоровом теле - здоровый дух.Как гласит знаменитая китайская пословица: Мы есть то, что мы едим |

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная диета. У меня подруга толстушкой была, за 2 месяца превратилась в прекрасное создание. Все в универе упали со стульев, когда она пришла на пару после летних каникул.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!

    Я представляю интернет-магазин здорового питания "Комора" (Украина) http://e-komora.com.ua/ . На данный момент в нашем интернет-магазине происходит становление раздела "Блог", и я хочу предложить Вам написать статью о диете Дюкана. Она будет подписана и дана ссылка на Вас. Заинтересовало ли Вас наше предложение? На каких условиях Вы сможете написать статью? Может у вас будут еще какие-то вопросы? Буду ждать сообщения от Вас на e-mail.

    ОтветитьУдалить
  5. Видели какой скандал случился с Малышевой за то что она использовала метод Дюкана? Подробности здесь vk.cc/2ujfdV

    ОтветитьУдалить